English | Turkish
 






 
   


Архитектурные решения  
Каталог цветов и покрытий  
 

Новости

Архив по годам
2008 г.
2007 г.
2006 г.
  04.09.2006 -  Выставка "Балтийская Строительная Неделя"

Время проведения: 13-16 сентября 2006 года.
Место проведения: Россия, Санкт-Петербург, ВК ЛЕНЭКСПО, 7 павильон, СТЕНД A59


В 2006 году экспозиция Build будет размещена в новом павильоне Ленэкспо. 7 павильон - это самая современная площадка для конгрессов и экспозиций в Петербурге. Общая площадь более 8 000 кв. м. Новый павильон состоит из одноэтажного выставочного зала и двухэтажного конгресс-центра с конференц-залом на 1 200 мест, рестораном и другими объектами инфраструктуры. С точки зрения организации делового общения, в новом павильоне обеспечены уникальные возможности: оборудование для беспроводного выхода в Интернет, все необходимое для установки любого существующего выставочного и демонстрационного оборудования.


Следуя политике полной информационной открытости, в 2005 году Балтийская Строительная Неделя прошла официальный аудит Международного Союза Выставок и Ярмарок для подтверждения достоверности статистических данных. Результаты аудита, проведенного компанией "РуссКом Ай-Ти Системс", отразили масштабность мероприятия:


  • Общая площадь выставки: 15 555 кв.м.

  • Количество участников: 725 компаний, среди которых 176 зарубежных компаний из 21 страны мира

  • Количество посетителей: 27 200 специалистов из всех регионов России и зарубежья

  • В 2006 году Балтийская Строительная Неделя отметит свой десятилетний юбилей. Выставка Балтийская Строительная Неделя, с 1997 года проходившая под именем BATIMAT Санкт-Петербург, является второй по величине строительной выставкой в России после Mosbuild и крупнейшей строительной выставкой в Северо-Западном регионе страны.


    Уважаемые посетители выставки! На сайте организаторов можно получить бесплатный ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ. Достаточно перейти по этой ссылке http://www.primexpo.ru/build/bilet.shtml


    Будем рады видеть Вас среди посетителей нашего стенда.



    13-16 сентября 2006 года


    Санкт-Петербург, В.О. Большой пр., 103, ст.м. Приморская


    ВК ЛЕНЭКСПО, 7 павильон, СТЕНД A59


    ОАО "ТЕРМОСТЕПС-МТЛ"




       
       
        Sandwich-panel.ru
         
    Copyright 2007 OOO «Торговая сеть Термопанель» Разработка сайта —
    ООО "Лаборатория Интернет"