English | Turkish
 






 
   


Архитектурные решения  
Каталог цветов и покрытий  
 

Новости

Архив по годам
2008 г.
2007 г.
2006 г.
  07.08.2007 -  Круглый стол дилеров компании

20-21 июля 2007 года в Самаре состоялась Первая Конференция дилеров ОАО «Термостепс-МТЛ», посвященная 50-летию предприятия. В мероприятии приняли участие все ведущие дилеры нашего завода.
Основной задачей конференции являлось информирование дилеров предприятия о перспективах развития холдинга и расширении ассортимента продукции, о планах развития дилерской сети ОАО «Термостепс-МТЛ».


Конференция дилеров и Круглый стол проводились впервые. В ходе конференции планировалось обсудить актуальные проблемы взаимодействий подразделений и дилерских предприятий, как между собой, так и с отделами и департаментами завода.

Пленарное заседание конференции дилеров открыл Савельев Сергей Николаевич – генеральный директор ОАО «Термостепс-МТЛ». Он рассказал об истории и становлении предприятия, представил докладчиков и пожелал участникам конференции плодотворной и творческой работы. Участники заслушали три пленарных доклада.

С докладом «Планы развития предприятия на ближайшую перспективу» выступил Дмитрий Витальевич Хализов, директор по маркетингу и сбыту ОАО «Термостепс-МТЛ». Он рассказал собравшимся о перспективах развития холдинга и запуске новых линий.

Евгений Робертович Бабурин, технический директор ОАО «Термостепс-МТЛ» сделал доклад «О работе технической дирекции предприятия». В нем он подробно остановился на особенностях технологии производства, рассказал о результатах испытаний сэндвич-панелей и осветил перспективы создания проектно-конструкторской группы.

С докладом «Итоги продаж за 2006 год и первое полугодие 2007 года» выступил Рашид Минвалиевич Мухутдинов, заместитель директора по маркетингу и сбыту ОАО «Термостепс-МТЛ». После доклада состоялось награждение компаний, показавших лучшие результаты продаж по итогам 2006 года. Сертификатом «Золотого дилера» награждена компания ЗАО «Термопанель-СПБ» (г. Санкт-Петербург), сертификат «Серебряного дилера» получило ООО «Термопанель-М» (г. Москва), а сертификат «Бронзового дилера» за 3 место, бел вручен представителям компании ООО «Стройкомплект» (Реутов, МО).

Пленарные доклады были выслушаны с вниманием, докладчикам задавались вопросы и по каждому докладу состоялась дискуссия.

Полную программу конференции можно взять здесь (файл pdf).

Отзывы участников конференции были самые благоприятные. Так о ней рассказывает Владимир Анатольевич Назыров, генеральный директор ЗАО «Термопанель-СПБ»: «Проведенная 20 июля 2007 года конференция дилеров ОАО «Термостепс-МТЛ» произвела самое благоприятное впечатление. Руководителям подразделений завода-изготовителя и региональным торговым представителям впервые удалось пообщаться напрямую по самому широкому кругу вопросов – от погрузки продукции и оформления бухгалтерских документов до футбольных пристрастий и кулинарных предпочтений.
Экскурсия по заводу не только поразила масштабностью и отлаженностью производства, но и была чрезвычайно полезной для понимания технических характеристик, особенностей производства и логики технологических цепочек изготовления продукции.
Остается добавить, что конференция проходила в удивительно дружелюбной обстановке, помогла представителям завода и дилерам лучше узнать друг друга, услышать не только голоса профессионалов по телефону, но и увидеть лично замечательных людей.
Считаем, что для блага развития ОАО «Термостепс-МТЛ» такие встречи должны стать традицией и проводиться не реже одного раза в год».

В заключение конференции состоялось заседание Круглого стола о перспективах развития дилерской сети.


ОАО «ТЕРМОСТЕПС-МТЛ»


   
   
    Sandwich-panel.ru
     
Copyright 2007 OOO «Торговая сеть Термопанель» Разработка сайта —
ООО "Лаборатория Интернет"